LCHF или Кето-диета. Есть тут адепты Давайте общаться

LCHF или Кето-диета. Есть тут адепты Давайте общаться



LCHF или кето-диета. Есть ли здесь сторонники? Давайте поговорим :)
Наконец кашель и грипп на работе прекратились. При полном отказе от круп, картофеля и т.д. виноват был я. Для пищеварительного тракта я ем льняное семя с салатом. Для очистки. В основном я ем жирную рыбу, творог, яйца и овощи. Мясо маленькое, а жир скромный.
Екатеринбург.
red00, как и я, я тоже перестал есть мясо. У вас есть магазин фасоли на кольце троллейбуса. По выгодной цене в 75 рублей пила 98% шоколад.: Smile:
Просто посетитель.
Екатеринбург.
Уменьшенное количество жира.
Поскольку я новичок и с вами согласен, жир является основным продуктом кето: превед:
Но мой эндокринолог сочетал кето с периодическим голоданием.
Екатеринбург.
Платошина_матерь:
Я никогда этого не пробовал. Что там внутри?
Разминают целые кедровые орехи и едят со сливками и специями. Я заказал его, это весело: гик: Плоды кедра содержат достаточно жира, но внутри скорлупы они полезны, а при заваривании получается вкусный полезный кедровый напиток. Я случайно увидел это на YouTube.
Екатеринбург.
Клей для милашки:
Сало - это основной продукт кето, так как я новичок и с вами согласен.
Я согласен, сало - хороший продукт кето. Но вы можете быть в кетозе даже без этого. Я лично сам выбрал вариант без мяса. Мне так удобнее - только рыба. Я также использую IG 16/8 Irish moss, но не знал. Покажите, как выглядит напиток like. is это вкусно?
Екатеринбург.
Платошина_матерь:
Покажите, как выглядит напиток like. is это вкусно?
Я только что заказал это. Я отпишусь, как только получу его ))) До сих пор я видел только видео с YouTube.
Екатеринбург.
Платошина_матерь:
Я лично сам выбрал вариант без мяса. Мне так удобнее - только рыба.
Работать без мяса очень удобно. Я ем мясо по выходным. Я люблю красную рыбу с легкой солью. Кокосовый орех Урбеч высоко ценится. Я проверю шоколад.
Екатеринбург.
Клей для милашки:
Сало является основным продуктом кето.
Я люблю жирное, но сейчас я съела совсем немного. Раньше я мог делать это каждый день.
Екатеринбург.
Девочки, всем привет! Я хотел узнать темко. Уже почти Новый год. Кто здесь анонимные заядлые кетозисты? Что ты собираешься приготовить? Интересуюсь закусками, салатами, горячими блюдами и десертами. А что вы пьете?
Просто посетитель.
Екатеринбург.
Привет, девочка. Я в порядке. До тех пор, пока через неделю игра не пойдет наперекосяк. Я также попробовала кунжут. Ложкой 1-2 столовые ложки. Я не знаю, совпало ли это, но судорог нет. Раньше я пила аспаркам, не садясь на диету. Есть бюджетное меню.
Платошина_матерь:
Уже почти Новый год.
Это моя первая попытка lsf на ng несколько лет назад и закончилась на : gy:, так что я уже думаю об этом. В разумных пределах.
Екатеринбург.
Жизнь Алены, а теперь и 2-й? Я только понимаю, что я абсолютно не употребляю алкоголь в течение Нового года. И все же, когда вы пьете, ваш собственный контроль становится немного (или совсем) притупленным: ги: Я не хочу поддаваться искушению и срываться.
Екатеринбург.
Жизнь на арене:
Я также попробовала кунжут. Ложкой 1-2 столовые ложки. Я не знаю, совпадало ли это, но припадков не было.
Даже при недостатке кальция возникают судороги, которого в кунжуте содержится очень много. Может быть, я так хорошо это понял )))
Екатеринбург.
Платошина_матерь:
Я хотел узнать темко. Уже почти Новый год. Кто здесь анонимные заядлые кетозисты? Что ты собираешься приготовить?
Я все еще не могу хранить чистые кето-продукты. Даже печень судака - это все, что я )))) Хлеб вместо кусочка вареного яйца. Я все еще жду cedar coffee, очень надеюсь на это: gy:
Просто посетитель.
Екатеринбург.
Платошина_матерь:
А теперь 2-й?
Да, 2-й. Это удивительно, но по этой теме никто без нужды не лезет за советом. Многие люди знают об этой диете. 3 года назад девушки разговаривали между собой. В этом году не планируется отмечать НГ десертом. В то время это прекратилось после 3/8: gy:. Но. Я планирую приготовить салат со свеклой и морковью )))) Моя любимая селедка под шубой такая же, только без картошки. Водка алкогольного плана с колой. Кстати, что вы думаете о подсластителях? Как, по-вашему, они действуют на инсулин?



Балетная мания

14.01.2023 4:10:26

Fenrikasa

Балетная мания.
Я не пытаюсь танцевать лучше, чем кто-либо другой. Я стараюсь танцевать лучше, чем я сам. Михаил Барышников.
Новая балетная мания городского среднего класса зародилась в Нью-Йорке и распространилась на европейские столицы. Сегодняшний балет - это уже не просто гастроли Большого театра или классический "Щелкунчик" с Жизелью. Это новые постановки, и это стильная хореография, и это совершенно новая эстетика, которая имеет мало общего с классическим балетом. Это новая религия, обра...

Читать весь текст

III Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся Старт в науке

14.01.2023 3:58:37

Звягинцев

Какая диета.
Текст работы размещен без изображений или формул. Полная версия работы доступна в формате PDF на вкладке "Файлы заданий".
Актуальность: Ситуация в жизни, в которой вам срочно нужно похудеть, бывает разная - так говорят рекомендации врачей.
Сегодня существует большое разнообразие диет, включая низкокалорийные, нежирные, белковые и монодиеты [1]. Однако не все диеты эффективны, а некоторые даже наносят вред организму. Без особых физических и моральных усилий избавиться от лишнего в...

Читать весь текст

Б 27 недель болят пальцы на руках

14.01.2023 2:40:18

Charyoll

Через 27 недель у меня болит палец!
Фолликулярное измерение или ультразвуковой мониторинг овуляции является хорошим дополнением к другим методам отслеживания овуляции (измерение базальной температуры тела, проведение анализов).
Это было рекомендовано.
Детский план. ru, 2019 год 10 месяц 30 день.
Первые признаки беременности. Опросы.
Софья Соколова опубликовала статью о симптомах беременности в 2019-9-13 годах.
Существуют ли какие-либо достоверные признаки беременности, указывающие на то, ч...

Читать весь текст